Группа компаний «Клеротех» традиционно приняла участие в выставке Rosupack, самом крупном событии упаковочной индустрии в России и странах Восточной Европы.

Сотрудники компании «Клеротех» на выставке Rosupack 2023

Посетители стенда смогли на практике познакомиться с работой клеевого оборудования двух брендов. Это швейцарский Robatech, эксклюзивным представителем которого мы являемся в России, продолжая поставки, обеспечивая гарантию и поддержку имеющегося парка оборудования. И, конечно, Klerotech® - оборудование нашего собственного производства, которое уже на старте продаж показало отличные результаты.

Первая клеевая станция Klerotech® отправилась покупателю в конце 2022 года. На сегодня реализовано более 30-ти проектов. Это еще раз подтвердило: локализация производства в России во многом определяет маркетинговый успех компании в текущих реалиях.

Станция плавления Concept С 5/2 от швейцарского производителя Robatech
Станция плавления Concept С 5/2, KPC12 от швейцарского производителя Robatech
Станция плавления Hector KLT-5/2-PP производства компании «Клеротех»
Станция плавления Hector KLT-5/2-PP производства компании «Клеротех»

Любая выставка – это прежде всего встречи. Встречи с потенциальными клиентами, количество которых является базовым показателем эффективности участия в выставке. Но не менее важны для нас и встречи с существующими партнерами. Ведь со многими из них мы сотрудничаем уже больше 17 лет

Стенд компании «Клеротех» на выставке Rosupack 2023.

Мы начали с цифры – более 100 переговоров за 4 дня. Переговоры – это не просто обмен визитками. Переговоры это предметное обсуждение задачи, с решением которой мы постараемся помочь. И это здорово!

Благодарим всех гостей стенда компании «Клеротех» за интерес к нашему оборудованию.