Между созданием первого аппарата и появлением серийных образцов прошло около года. Все это время проходили тестовые испытания (в том числе в «полевых» условиях), что позволило нам существенно улучшить конструкцию и функциональные возможности станции KLT-30.

Hector Plus KLT-30 от компании «Клеротех» Тестовые испытания плавителя Hector Plus KLT-30 в лаборатории перед отгрузкой заказчику.

Основные достоинства Hector Plus KLT-30 это высокая надежность и удобство плавителя для проведения регламентных сервисных работ.

Аппарат имеет металлический корпус, защищающий от случайных повреждений. Для удобства перемещения предусмотрены усиленные роликовые колеса.

Станция укомплектована шестеренчатым насосом с большим рабочим ресурсом. Бак плавителя покрыт антиадгезионным фторполимерным составом. Это увеличивает срок службы оборудования и значительно уменьшает затраты на его очистку и обслуживание.

Мы надеемся, что Hector Plus KLT-30, как и остальная техника Klerotech, понравится нашим партнерам и станет хорошей заменой санкционному оборудованию.

P.S.
Компания «Клеротех» приняла решение об участии в выставке RosUpack 2023 в июне этого года.
Подробный анонс о нашем стенде и оборудовании, которое будет представлено на выставке, мы опубликуем в ближайшее время.